Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.01.13 В Батыревском районе состоялось торжественное открытие лыжной трассы с наружным освещением

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

12 января 2017 года в Батыревском районе состоялось торжественное открытие лыжной трассы с наружным освещением на стадионе «Олимп» в д.Малое Батырево.

На данном знаменательном событии приняли участие глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Шелтуков, директор специализированной школы олимпийского резерва №2 по лыжным гонкам Минспорта Чувашии Николай Николаев, мастер спорта СССР, четырехкратный чемпион мира, Президент федерации велоспорта Чувашии, директор спортивной школы олимпийского резерва имени Валерия Ярды Валерий Мулендеев, директор МАУ ДО ДЮСШ «ФСК «Паттар» Анатолий Моисеев, заместитель председателя Собрания депутатов района Петр Перепелкин, глава Туруновского сельского поселения Константин Михеев.

В своих поздравлениях все выступающие выразили уверенность, что  лыжня с наружным освещением станет одним из самых любимых мест семейного отдыха, досуга и новая лыжня будет ра­ботать в пол­ную си­лу.

«…Наш район вот уже несколько лет сохраняет за собой имидж спортивного муниципального образования. Ежегодно на его территории проводится множество спортивных состязаний различного уровня. С открытием дополнительной освещенной лыжни эти возможности только возрастут…»,- отметил Рудольф Васильевич Селиванов. Сергей Шелтуков и наши земляки Николай Николаев и Валерий Мулендеев также подчеркнули значимость открытия лыжни с наружной подсветкой в сельской местности.

Всем, кто принимал участие в сооружении лыжни с наружным освещением, вручены Почетные грамоты, Благодарственные письма.

Более 1 тыс.любителей лыжного спорта, спортсменов разного возраста с большинства сельских поселений района собрались на стадионе, большинство из них приняли участие в лыжной эстафете. И школьники, и трудовые коллективы, и семейные команды в этот зимний вечер получили море приятных впечатлений на лыжной трассе.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика