Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.01.12 Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Со дня своего основания органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка. Ваша профессия – одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

Уверены, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя нашего района.

В день вашего профессионального праздника выражаем признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего муниципального образования, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.

Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава Батыревского района                                                          М.Петров

Глава администрации Батыревского района                              Р.Селиванов

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика