Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.01.07 Традиционный турнир по хоккею в память уроженца села А. Казачкова

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

6 января 2017 года в с.Сугуты Батыревского района состоялся традиционный турнир по хоккею в память уроженца села Алексея Петровича  Казачкова.  Этот турнир вот уже седьмой год открывает хоккейный сезон.

На церемонии открытия присутствовали друзья и родные Алексея Казачкова. С приветственными словами к участникам обратились глава Сугутского сельского поселения Леонид Чернов, первый заместитель главы администрации Батыревского района-начальник отдела социального развития, туризма и по взаимодействию с органами местного самоуправления Марата Айзатуллова, председатель СХПК «Красное Знамя» Петр Никифоров, а также гости турнира. Все они пожелали командам честной и бескомпромиссной борьбы.

Собравшиеся почтили память рано ушедшего из жизни Алексея Казачкова минутой молчания.

Состав соперников по турниру как хозяев, так и приехавших в Сугуты почтить память Алексея Казачкова выдался боевым. На хоккейной площадке встретились 3 команды Сугутского сельского поселения: «Стрела», «Барс» и новая команда «Чайка», а также две любительские хоккейные команды Батыревского и Комсомольского поселения.  

Решающим поединком турнира стала встреча команды «Стрела» с командой «Чайка».

В итоге кубок победителя достался команде «Стрела».  

Номинации «Лучший защитник» удостоен игрок   Иван Ильин, номинации «Лучший вратарь» -Алексея Шапкина, номинации «Лучший нападающий» -Владимир Чермасов.

Организовали турнир родные братья Алексея Казачкова Александр и Анатолий, индивидуальные предприниматели Олег Лаврентьев, Юрий Елкин, главный врач Вурнарской районной больницы, уроженец с.Сугуты Николай Тинюков и др.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика