Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Приказ Министерства по физической культуре, спорту и туризму ЧР №324 от 14.08.2006г., Министерства образования и молодежной политики ЧР №638 от 18.08.2006 "О проведении III Республиканского легкоатлетического пробега памяти летчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза А. Г. Николаева"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

 

 

 

            В целях увековечения памяти летчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза  А.Г. Николаева, развития массового физкультурно-спортивного движения, пропаганды здорового образа жизни и патриотического воспитания детей, подростков и молодежи п р и к а з ы в а е м:

            1. Утвердить положение о III Республиканском легкоатлетическом пробеге памяти летчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза А.Г. Николаева  (далее – Пробег) (приложение № 1) и состав рабочей группы по подготовке и проведению Пробега (приложение № 2).

2. Рабочей группе совместно с органами местного самоуправления в срок до 25 августа 2006 г. разработать план мероприятий по подготовке и проведению Пробега и обеспечить его проведение с организацией митингов и других культурно-массовых мероприятий, посвященных памяти А.Г. Николаева.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления оказать содействие в организации и проведении Пробега в соответствии с утвержденным положением и в срок до 4 сентября представить в Минспорт Чувашии план проведения Пробега по территории района (города). 

            4. Контроль за исполнением данного приказа оставляем за собой.           

 

 

Министр по физической культуре, спорту

и туризму Чувашской Республики                                                              

 

_________________ В.М. Краснов

Министр образования и молодежной

политики Чувашской Республики                                                              

 

__________________ Г.П. Чернова

 

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика