Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.12.12 Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем Конституции Российской Федерации

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Уважаемые жители Батыревского района!

Поздравляем всех с государственным праздником - Днем Конституции Российской Федерации.

Основной Закон страны заложил основы построения правового государства, придал импульс развитию демократии и утверждению ценностей федерализма в России, упрочению гражданского мира и согласия в обществе. Конституция Российской Федерации направлена на создание сильного социального государства, обеспечивающего каждому гражданину достойную жизнь и свободное развитие. Конституция России дает правовую основу для динамичного развития Батыревского района: на основе главного Закона страны в районе делается многое, чтобы сделать жизнь людей достойной и счастливой.

Отмечая эту дату, необходимо помнить, что только вместе мы можем построить сильную Россию, сделать ее действительно демократической, свободной и благополучной страной.

Уважаемые жители района! Спасибо всем за неустанный и добросовестный труд на благо общества. Надеемся, что и в дальнейшем вы будете плодотворно и добросовестно трудиться, используя накопленный богатый опыт, соблюдая права и законы.

Желаем всем успехов в труде и новых достижений на благо нашего района и республики! Мира вам и согласия, крепкого здоровья и счастья!

 

Глава Батыревского района                       М.В.Петров

Глава администрации Батыревского района                    Р.В.Селиванов

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика