Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.11.10 Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Уважаемые ветераны!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!

Ваша работа всегда требовала высоких профессиональных и личных качеств, связана с риском и опасностью. От вашей компетентности, ответственности, принципиальности во многом зависит авторитет района, согласие и спокойствие в обществе, защищенность каждого нашего жителя.  Нет миссии благородней – спасать людей, оказывать им помощь и поддержку в трудные минуты жизни. В мирное время вы всегда на переднем крае в борьбе с преступностью и правонарушениями. Сотрудники отдела внутренних дел Батыревского района не раз несли вахту в «горячих точках» нашей страны, оберегая покой жителей других регионов России, выполняли сложные боевые задания, проявляя мужество и подлинный героизм. В самых трудных ситуациях Вы остались верными почетному званию сотрудника правоохранительных органов и подняли его на новую высоту.

На сотрудника полиции возложено решение целого ряда ответственных задач – от охраны общественного порядка на улицах и во дворах, борьбы с экономическими преступлениями и организованной преступностью до противостояния экстремизму и терроризму. Без вашего активного участия не обходится ни один праздник, ни одно массовое мероприятие.

В этот праздничный день слова особой благодарности выражаем ветеранам органов внутренних дел. Своим примером вы вдохновляете новое поколение стражей правопорядка на сохранение и продолжение лучших традиций. 

От всей души желаем ветеранам и всему личному составу межмуниципального отдела МВД РФ «Батыревский» крепкого здоровья, успехов в службе, выполнении профессионального и гражданского долга! Любви, семейного благополучия Вам и Вашим близким!

 

 

Глава Батыревского района                          М.Петров

Глава администрации Батыревского района                     Р.Селиванов

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика