Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление главы Батыревского района с С днем строителя

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

Уважаемые строители!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

В этом году мы празднуем 50-летие строительного комплекса. 6 сентября 1955 года Указом Президиума Верховного Совета СССР был утвержден праздник строителей. С каждым годом растут объемы строительства, совершенствуются схемы работы Батыревского района. И нам есть чем гордиться за прошедший с прошлого Дня строителя год. Этот период больших преобразований и нововведений в строительной сфере наши строители пережили успешно. И хотя еще много вопросов предстоит решить, нет никаких сомнений в том, что будут и в дальнейшем выполняться все поставленные задачи, и район будет жить и дальше строиться.

Профессия строителя всегда была и остается созидательной, нужной людям и необходимой экономике России. Строители неизменно верны своим трудовым традициям, в основу которых заложено единство слова и дела, рабочая солидарность. Ваша сплоченность не раз проходила проверку на прочность, уходящий год показал, что вы всегда выдерживали ее с честью. С каждым годом в районе увеличивается объем вводимого жилья, и прекрасно, что ключи от квартир, домов получают молодые специалисты села, труженики наших предприятий и организаций, участвующих в долевом строительстве.

Поздравляя с профессиональным праздником строителей района, благодарю за поддержку всех наших начинаний, конструктивный ежедневный диалог и хорошую работу! От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С праздником вас!

 

Глава Батыревского района    Н.Глухов

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика