Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.09.12 Эльмира Алеева удостоена премии за высокие спортивные результаты

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Распоряжением № 633-р от 9 сентября 2016 года «О выплате единовременных премий за достижение высоких спортивных результатов на первенстве Европы по армрестлингу среди юниоров и юниорок, проходившем в г. Бухаресте (Румыния)» Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики   И.Моторин отметил лучших спортсменов республики, которые в период с 21 по 29 мая 2016 г. достигли высоких спортивных результатов на первенстве Европы по армрестлингу среди юниоров и юниорок, проходившем в г. Бухаресте.

Среди удостоенных данной премии- воспитанница Батыревской ДЮСШ, уроженка д.Долгий Остров Батыревского района, ныне- спортсменка МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа «Энергия»» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары, обладательница бронзовой медали среди юниорок в весовой категории до 65 кг Эльмира Алеева.

Первым ее тренером является тренер- преподаватель Батыревской ДЮСШ Ильфак Алеев.

Эльмира- кандидат в мастера спорта России, чемпионка мира и второй призер чемпионата Европы среди юниорок до 21 года, второй.

Жители Батыревского района, тренера от души радуются за успехи своей земляки, желают ей дальнейших спортивных достижений.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика