Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.09.09 Председатель Чувашской республиканской организации всероссийского общества слепых Ю.Сергеев в Батыревском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

9 сентября 2016 года глава администрации Батыревского района Рудольф Васильевич Селиванов встретился с председателем Чувашской республиканской организации всероссийского общества слепых Юрием Ефимовичем Сергеевым.

В ходе деловой встречи обсуждены организационные вопросы по организации работы общества на территории района, информационная поддержка и др. текущие вопросы.

Далее Юрий Сергеев встретился с групоргами и членами бюро данного общества на территориях сельских поселений района. На встрече участвовал первый заместитель главы администрации района- начальник отдела социального развития, туризма и по взаимодействию с органами местного самоуправления Марат Айзатуллов.

За круглым столом коллеги обсудили задачи на предстоящий период, подвели итоги за текущий период текущего года.

За активное участие в республиканском конкурсе стенгазет «Как стартуешь, так и финишируешь» председатель Чувашской республиканской организации всероссийского общества слепых Ю.Е.Сергееев вручил батыревцам Диплом III степени. Также 6 членам общества, проживающим на территории района, вручены специальные устройства для чтения говорящих книг для слепых.

Для сведения: на сегодняшний день Батыревская местная организация Всероссийского общества слепых объединяет 13 групп, в составе которых 149 жителей Батыревского и Шемуршинского районов¸ в т.ч. более 100- Батыревского района. Руководит данным обществом Николай Аркадьевич Лепешкин из с.Батырево.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика