Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.07.19 В Батыревском районе зарегистрировано рождение 200-го малыша

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Родился ваш малыш на свет,
Как светлый ангел появился!
Пускай не будет в жизни бед,
Счастливым будет материнство,
А ваш ребёнок пусть растет
Родных он радует с годами!
Пусть только счастье в жизни ждет,
А мы порадуемся с вами!

 

19 июля 2016 года в отделе ЗАГС администрации Батыревского района состоялась регистрация 200-го новорожденного нашего района.

В семье Дениса Владимировича и Лидии Руслановны Бильтяевых родился чудесный сын – «Роман», что в переводе с латинского слова «романус» означает «римский», «римлянин». Дома маленького братика с нетерпением ждёт старший брат – Данила.

Также в этот день зарегистрировано рождение долгожданной дочери Милены в семье Василия Вячеславовича и  Татьяны Николаевны Илюткиных и сына Эльхана в семье Эльвиры Тальгатовны Субханкулловой.

Дорогие родители! В ваши семьи пришло огромное счастье — родились дети. Поздравляем вас с этим радостным событием. Желаем терпения, мудрости, сил и энергии. Пусть ваше солнышко растет здоровым, счастливым ребенком и всегда радует родных и близких своими достижениями!

К сведению: из 200 малышей, рождённых в этом году – 106 мальчиков и 94 девочки. Самыми популярными именами для мальчиков стали – Артём, Иван, Александр, Карим, Роман, а для девочек – Анастасия, Анна, Екатерина, Ясмина, Татьяна. Также за этот период родилась одна тройня. 30 малышей появились на свет у матерей, не состоящих в зарегистрированном браке и 1 кроха у мамы, не достигшей 18 лет. 

 

 
 

 

Батыревский район Чувашской Республики

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика