Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.07.12 Батыревцы не стареют

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

 

10 июля 2016 года на стадионе «Энергия» г. Чебоксары состоялся открытый чемпионат города по легкой атлетике среди ветеранов.

Уже второй год на этих соревнованиях активно участвуют ветераны спорта Батыревского района 65 летний Николай Григорье (д.Малые Арабузи) и 71 летний Валерий Салмин (с.Тойси).

И в этом году, как и в прошлом, ветераны спорта района вернулись домой дипломами и медалями за достигнутые успехи в данных состязаниях. Н. Григорьев в возрастной группе 65 – 69 лет в беге 1500 метров занял третье место.В. Салмин в беге 400 метров в своем возрасте 70 лет и старше занял первое место. Он также участвовал в беге 10 000 метров и занял второе место.

Всего участвовали в этих соревнованиях более 70 ветеранов - спортсменов.

На торжественном открытии соревнований организаторы мероприятия отметили двоих ветеранов спорта Дипломами, как наиболее активных ветеранов спорта республики, и среди них оказался наш Григорьев Николай.

   Валерий Салмин- Заслуженный экономист Чувашской Республики, ветеран труда, победитель в беге среди ветеранов за 70 лет Батыревского «Акатуя-Сабантуя- 2016 г.», в настоящее время готовится к выступлению на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике среди ветеранов, которые состоятся 21 – 24 июля этого года в г. Чебоксары.

Валерий Иванович выступает от имени ЗАО «Батыревский», где он работал экономистом.

Желаем ему удачи и высоких спортивных достижений.

Сегодня, 12 июня, ветеранов спорта поздравил врио главы администрации Батыревского района Марат Айзатуллов, поблагодарил за активную жизненную позицию.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика