Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.07.03 Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с днем ГИБДД

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

 

Уважаемые сотрудники Государственной автомобильной инспекции!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Изо дня в день, без перерывов и выходных в любое время года вы несете нелегкую службу. Вы способствуете бесперебойному транспортному сообщению, предотвращаете аварии, первыми приходите на помощь в беде на дороге, уделяете большое внимание профилактической работе и пропаганде предупреждения детского травматизма. Эта деятельность не всегда видна широкому кругу людей, но от того не менее значима. Каждый день, в любое время года вы несёте нелёгкую службу на наших улицах, охраняя жизнь и здоровье жителей района.

Батыревский район выделяется количеством автомобильного транспорта и с каждым годом количество машин только увеличивается. В этих условиях ваша работа по обеспечению безопасности дорожного движения поистине неоценима. Именно от вашего профессионализма и ответственности зависит порядок на дорогах района.

Уверены, что, решая сложные задачи, поставленные перед вами государством, вы всегда будете действовать на благо всех участников дорожного движения.

Желаем вам безопасных дорог, уважения коллег, дисциплинированных пешеходов и вежливых водителей, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

 

Глава Батыревского района           М.Петров

Глава администрации Батыревского района              Р.Селиванов

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика