Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.06.29 Батыревский район посетил министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

28 июня 2016 года Батыревский район посетил министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Михаил Резников.

Михаила Сергеевича встретили глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов и его заместитель- начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Николай Краснов.

В ходе рабочего визита в район обсуждены вопросы строительства, капитального ремонта и ремонта автодорог на территории района. Ведомственный министр ознакомился с ходом строительства автодороги местного значения с твердым покрытием в д.Кзыл-Камыш. М.Резников высоко оценил качество работы подрядной организации ООО «Стройремост». Далее ознакомился с качеством автодорогирегионального и межмуниципального значения «Цивильск-Ульяновск»-Яманчурино» с км 0+000 по км 22+245, на которую в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 08.06.2016 г. № 216 предусмотрено финансирование на ремонт и капитальный ремонт в размере около 106 млн. рублей

В 2016 году на территории Батыревского района будут завершены работы по строительству пяти автомобильных дорог местного значения с твердым покрытием в населенных пунктах Батырево, Сугуты, Норваш-Шигали, Кзыл-Камыш и Булаково с общей протяженностью более 5 км. Для завершения объектов предусмотрено финансирование в объеме 15138,1 тыс. рублей. Строительная готовность объектов высокая, ко Дню Батыревского района, отмечаемого 9 июня, планируется сдача и ввод в эксплуатацию автомобильной дороги по ул.Новая в д.Кзыл-Камыш протяженностью около 1 км с асфальтобетонным покрытием и устройством пешеходной дорожки.

Дополнительно имеются проектные документации на строительство 11 автомобильных дорог местного значения в пределах населенных пунктов сельских поселений.

Также в текущем году выполнен ремонт автомобильной дороги регионального и межмуниципального значения «Калинино-Батырево-Яльчики» с км 74+620 по км 78+080 в Батыревском районе на 16086,9 тыс. рублей. В стадии разработки находится проектная документация на ремонт участка автомобильной дороги «Калинино-Батырево-Яльчики» по с.Батырево.

%MCEPASTEBIN%

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика