Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.06.01 Церемония имянаречения тройни во Дворце бракосочетания в Международный день защиты детей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

 

Дети родятся, чтоб быть счастливыми,

Чистыми, искренними и справедливыми.

Пусть здравствует правда на белом свете

Ведь дети родятся, родятся дети.

Дети родятся, чтоб быть большими.

Здоровыми, умными и живыми.

Пусть веет над миром лишь добрый ветер:

Ведь дети родятся, родятся дети.

 

1 июня 2016 года во Дворце бракосочетания Батыревского района состоялась церемония имянаречения дочерей - тройняшек семьи Андрея Николаевича и Любови Геннадьевны Мустаевых из с.Батырево. 

Ведущая церемонии, начальник отдела ЗАГС Наталья Емелина, поздравила родителей со знаменательным событием. Отметила, что рождение ребенка – важное событие для семьи, и регистрация записей актов о рождении подтверждает их права, как граждан России, полноправных членов нашего общества. Рассказала о значении имен девочек- Анастасии, Ангелины и Алины.

В ознаменовании рождения дочерей, мама-Любовь Геннадьевна, зажгла огонь свечей, как символ семейного очага и семейного счастья. Затем супруги поставили свои подписи в памятной книге «Таинство имени»

В зале счастливых родителей поддерживали близкие, родственники и приглашенные гости.

Поздравил молодых родителей глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов. Пожелал здоровья, терпения и любви, а также отметил, что перед ними стоит ответственная задача вырастить достойных граждан Батыревского района.

Председатель районного Совета женщин, начальник отдела социальной защиты населения Батыревского района Наталья Никитина пожелала семейного благополучия, счастливого отцовства и материнства.

Также на торжество приглашены семьиАлександра Петровича и Татьяны Васильевны Муллиных из с.Сугуты, Камиля Семигулловича и Гузели Минсеитовны Феткулловых из с.Шыгырдан, в которых недавно родился третий ребёнок, для вручения сертификата на право безвозмездного получения земельного участка, на получение которого в соответствии с Законом Чувашской Республики от 1 апреля 2011 г. N 10 "О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике» имеет семья, в которой родились третий и последующие дети.

 

Добрые слова поздравлений, прозвучавшие от глав Сугутского и Шыгырданского сельских поселений соответственно Леонида Чернова и Минсура Валитова, родных и близких, счастливые лица бабушек и дедушек, цветы и подарки создали тёплую атмосферу семейного праздника.

           Музыкальными подарками гостей торжества порадовали воспитанницы Батыревской школы искусств Ирина Глинкина и Юлия Изосимова.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика