Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.06.08 Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района с днем социального работника

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

 

Уважаемые работники и ветераны социальной службы!

Сердечно поздравляем Вас с Днем социального работника!

Этот профессиональный праздник сравнительно молод, но не время определяет его значимость, а ваша важнейшая общественная миссия. Ваша деятельность является главным звеном в осуществлении государственной социальной политики.

В этот день, проходящий под знаком доброты, мы чествуем представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека - бескорыстие, милосердие, самоотдачу. Здесь не может быть случайных людей, это - труд по призванию.

В системе соцзащиты района трудятся специалисты, которые помогают всем, кто нуждается в поддержке и внимании… Сотрудники этой службы стремятся обеспечить достойную жизнь каждому человеку, добиться выполнения социальных гарантий государства.Их внимание, забота и чуткость помогают многим пережить трудности, справиться со сложившейся кризисной ситуацией, преодолеть боль, победить одиночество.

Благодарим вас за нелегкую, напряженную работу, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей. Пусть ваши усилия будут по достоинству оценены согражданами.

Уверены, что вы сумеете сохранить чуткое, внимательное отношение к людям, стремление сделать мир добрее.

Поздравляем всех занятых в этой непростой сфере, требующей выдержки, оптимизма, душевного тепла, с их профессиональным праздником!

Желаем крепкого здоровья, благополучия, удовлетворения от их беспокойного, но столь необходимого и важного труда. Спасибо всем вам за щедрое сердце и беспокойный труд!

 


Глава Батыревского района                          М.Петров

Глава администрации Батыревского района                       Р.В.Селиванов

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика