Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.06.01 Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Международным днем детей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

 

Уважаемые жители Батыревского района!

Искренне поздравляем Вас с самым радостным, ярким, летним праздником - Международным днем защиты детей! Этот день особый для всех нас, ведь дети – наше будущее. Какими гражданами они станут, зависит во многом от нас, взрослых, поэтому мы должны сделать всё возможное, чтобы подрастающее поколение было счастливым, чтобы наши дети выросли настоящими патриотами своей Родины».

Мы можем гордиться своими детьми - они уверенно побеждают на школьных олимпиадах, в творческих конкурсах и спортивных состязаниях самого высокого уровня. Наши дети умны и красивы. Пусть внимание и забота, которые почувствуют дети в этот день, всегда остаются с ними, помогая воспитывать умных, добрых людей, настоящих граждан своего Отечества!

Сегодняшний праздник детства - ещё одно напоминание нам, взрослым, о том, что проблемами нашего подрастающего поколения мы обязаны заниматься ежедневно и ежечасно.

В этот праздничный день особые слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, кто окружает их добротой и пониманием .

Пусть предстоящее лето принесет детворе хороший отдых, интересные     встречи и исполнение желаний. Желаем добрых семейных отношений, заботливых родителей и благодарных детей! Будьте здоровы и счастливы!

 

Глава Батыревского района                          М.Петров

Глава администрации Батыревского района                       Р.В.Селиванов

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика