Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.05.15 Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с международным днем семьи

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

 

Уважаемые жители Батыревского района!

От всей души поздравляем вас с Международным днем семьи! Прекрасно, что на Земле появился такой праздник, ведь значение семьи в жизни любого человека трудно переоценить.

Семья - это начало начал, источник любви, преданности и поддержки. Ей предназначено сохранять и передавать по наследству последующим поколениям всё то прекрасное, что накопилось в веках.

От дома, семьи зависит, какое воспитание получит молодёжь, какие ценности примет, какие таланты найдёт и пробудит в себе, каким человеком вырастет.

 Каждый человек связывает свое счастье, прежде всего, с семьёй, где тебя любят, всегда поймут и поддержат в трудную минуту. В домашнем очаге мы обретаем радость отцовства и материнства, набираемся опыта и жизненной мудрости у старших поколений. Мудрость седой старости и азарт безмятежной молодости, ощущение крепкого тыла и желание помочь близким - всё это семья, дом.

Какие бы перемены не происходили в обществе, семья для каждого человека остается надежным причалом, где он черпает живительные силы и обретает себя. Семья сохраняет преемственность поколений и является основой Рода, основой Родины.

Каждый из нас стремится, чтобы лучше жилось нашим детям, чтобы добрее стало наше общество, чтобы мы гордились своим районом.

От всей души желаем всем семьям, добра и покоя, мира и понимания, здоровья и благополучия, спокойствия и достатка, душевного богатства и большого человеческого счастья, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей!

Пусть будет радостной, здоровой, счастливой ваша жизнь, пусть всегда рядом будут близкие вам люди, ваша семья!

 

 

 

Глава Батыревского района                                 М.В.Петров

Глава администрации Батыревского района      Р.В.Селиванов

 

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика