Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.05.09 Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с 71 годовщиной Победы в ВОВ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

 

Уважаемые жители Батыревского района, уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Сердечно поздравляем вас с великим всенародным праздником – Днем Победы! 9 мая – для всех особый день, и в мире нет праздника более значимого. Этот день дорог всем нам, потому что он – частичка истории каждой семьи и символизирует доблесть защитников Отечества, их сплоченность, силу народного духа.  

Уважаемые ветераны, труженики тыла, подвиг, совершённый вами в годы Великой Отечественной войны, навсегда останется символом мужества, стойкости и патриотизма. Мы безгранично благодарны вам за то, что вы сделали для Отечества, для всего человечества.

День Победы – праздник единства поколений. В наше время очень важно знать и  сохранять свою историю. Быть наследниками Великой Победы - высокая честь, и память о подвиге  отцов и дедов  мы должны сохранить  живой и неосквернённой на века.  

Вечная память и слава героям, павшим в сражениях за независимость Родины!

Уважаемые ветераны! Глубокая вам благодарность за ратный и мирный труд, жизненную мудрость и активную гражданскую позицию. Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла, вдовам, детям войны! Пусть стремление к победе никогда не покинет

Уважаемые батыревцы! От всей души поздравляем вас с Великим праздником – Днем Победы, желаем крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и долгих лет жизни, исполнения ваших желаний, мира, счастья и светлого праздника!

 

Глава Батыревского района                                 М.В.Петров

Глава администрации Батыревского района      Р.В.Селиванов

 

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика