Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.04.14 Совещание по рассмотрению итогов проверки результативного и целевого использования бюджетных средств

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

           14 апреля  2016 года в администрации Батыревского района состоялось совещание по рассмотрению  итогов проверки результативного и целевого использования бюджетных средств, выделенных на обеспечение муниципальных функций администрации Сугутского сельского поселения, в том числе в отношение расходов, связанных с осуществлением закупок для обеспечения муниципальных нужд сельского поселения за период с января 2013 года по декабрь 2015 года.

  Проверка проведена финансовым отделом администрации  Батыревского района на основании  плана контрольных мероприятий.

  В работе совещания приняли участие первый заместитель главы администрации района - начальник отдела социального развития, туризма и по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Батыревского района Марат Айзатуллов, начальник финансового отдела Светлана Чернова, глава Сугутского сельского поселения Леонид Чернов,  должностные лица БУ «Центр финансового и хозяйственного обеспечения муниципального образования «Батыревский район», финансового отдела администрации Батыревского района.

В целях дальнейшего недопущения нарушений соблюдения бюджетного законодательства и инструкций по бюджетному учету, участниками совещания предметно рассмотрены нарушения и недостатки, выявленные в ходе проведения проверки.

 

 

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика