Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.03.31 Уплачивайте страховые взносы вовремя!

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

 

В рамках «Дня Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике – Чувашии» 31 марта 2016 года в администрации Батыревского района прошло выездное заседание комиссии по урегулированию задолженности с руководителями (главными бухгалтерами) предприятий и организаций района, имеющих задолженность по страховым взносам.

Комиссию возглавили Управляющий регионального отделения Фонда Галина Григорьевна Николаева и первый заместитель главы администрации района Марат Минсеитович Айзатуллов.

 Четырнадцать страхователей, имеющих просроченную задолженность по страховым взносам по итогам 2015 года, приглашены на заседание комиссии для выяснения причин и сроков погашения. Из числа приглашенных явились девять страхователей, двое из которых проинформировали о погашении задолженности до начала заседания.

Члены рабочей группы отметили, что несвоевременное погашение задолженности приведет к обязательному начислению в будущем  штрафов и пеней.

Своевременное перечисление взносов – это выплаты в полном объеме работникам пособий по временной нетрудоспособности, беременности и родам, единовременного пособия при рождении ребенка, ежемесячного пособия по уходу за ребенком и иных пособий, а также финансовое обеспечение, гарантированное при наступлении несчастного случая на производстве (профзаболевания).

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика