Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.07.02 Обзор обращений и приема граждан за II квартал 2006 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

За II квартал 2006 года в адрес администрации Батыревского района поступило  55 письменных обращений, что на 17  единиц больше, чем в 1   квартале 2006 года, (на 9  больше, чем во 2 квартале 2005 г). Зарегистрировано  7 коллективных обращений, 1- анонимное.

            Поступившие письменные обращения граждан направлялись для рассмотрения в соответствующие подразделения администрации Батыревского района. Наибольшее количество обращений поступило из  Балабаш- Баишевского  (15), Бикшикского (8), Шыгырданского (4), и Туруновского (4) сельских поселений. Все обращения взяты на контроль и рассмотрены работниками аппарата, начальниками структурных подразделений администрации района. Большинство обратившихся граждан составляют слабозащищенные слои населения.

            Наибольшее количество заявлений  рассмотрено отделом экономики и имущественных отношений – 9, отделом строительства и развития общественной инфраструктуры - 8,   отделом образования – 5, финансовым отделом-5  и т.д. 

Из 55 взятых  на контроль  7 (13,2%) обращений граждан удовлетворены,  31 (58,5%)  письмам авторам даны квалифицированные разъяснения и рекомендации, 3 (5,7%)  заявителям в их просьбе отказано. Поступающие в администрацию района обращения граждан рассмотрены с нарушением срока -  5 (9,4%).

9 обращений от погорельцев с просьбой в выделении делового материала  на восстановление индивидуальных жилых домов и надворных построек. По сравнению с первым кварталом 2006 года количество пострадавших   от пожаров возросло,   основной причиной пожаров является халатное отношение к огню,  также повлияли и погодные условия.

           

Письменные обращения по категориям граждан:

 

инвалиды 

1

участники ВОВ 

4

пенсионеры

6

погорельцы

9

колхозники

3

прочие категории граждан 

27

 

 

В рамках приема граждан во 2  квартале 2006 г. принято  46 человек. Основные  вопросы обращения: жилищного характера,  о трудоустройстве, образовании и т.д.

 

           

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика