Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.03.24 Самые популярные и редкие имена новорожденных 2015 года: «Что в имени тебе моем?»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

 

Как назвать ребенка? Этот вопрос начинает волновать будущих родителей задолго до рождения малыша. Обычно к обсуждению присоединяются родственники с обеих сторон, которые наперебой пытаются отстоять свою точку зрения. Мама хочет, чтобы ребенка назвали в честь бабушки или дедушки, а папа предлагает обратить внимание на кого-то из знаменитостей. Дедушка увлекся просмотром редких и даже слишком «оригинальных» имен, а бабушка настаивает, что нужно выбирать имена по святцам.

Имя и фамилия, так же как имя и отчество, должны звучать гармонично. Не стоит давать ребенку с простой русской фамилией экзотического имени. Например, сочетания Изольда Сидорова, Ричард Васильев вряд ли являются удачными.


А какие же имена давали родители своим малышам в 2015 году?

 

Новыми жителями Батыревского района в прошлом году стали 238 мальчиков и 209 девочек. Среди популярных имён для будущих богатырей – Егор (10), Максим, Матвей (по 8), Алексей, Артём, Александр (по 7), Аяз, Иван, Карим (по 5).

Для девочек стали самыми востребованными имена – Елизавета (12), Валерия (11), Виктория (9), Анна, Мария (по 8), Адиля, Айзиля, Амина (по 4).

 

Среди редких и необычных для сегодняшнего дня имен хочется отметить такие, как Гордей, Елисей, Емельян, Платон, Потап, Есения, Дарьяна, Евфалия, Лея, Серафима, Ясмина.

 

Существует много красивых имен, и выбор зачастую бывает нелегким. И при этом, уважаемые родители, следует помнить, что не имя делает человека, а человек – имя!

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика