Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.03.08 Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Международным женским днем

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

 

Милые  женщины!

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником – Международным женским днем.

Теплота, любовь матери – ценности вечные, а терпение и доброта женщин во все времена востребована обществом. Поэтому настоящее и будущее нашей Родины возможны только при активном участии женщин в экономической, социальной и культурной жизни страны

Вам многое удаётся, это не может не вызывать восхищения. Своим трудом вы вносите достойный вклад в развитие Батыревского района. Вы успешно трудитесь во всех сферах экономики и агропромышленного комплекса, образования, культуры, здравоохранения, социальной службы, являетесь активными участницами общественно - политической жизни.

Забота о детях и семье – находится в центре внимания органов власти всех уровней. Создаются достойные условия для реализации вашего делового, творческого и интеллектуального потенциала. Мы и в дальнейшем будем принимать самые действенные меры, чтобы сделать вашу жизнь более качественной и комфортной, чтобы ваши семьи были крепкими и самодостаточными, а дети росли здоровыми и счастливыми.

От души желаем вам крепкого здоровья, материнского счастья и семейного благополучия. Успеха во всех начинаниях, понимания и поддержки близких, счастья, радости, защищенности и уверенности в тех, кто рядом с вами. Оставайтесь всегда молодыми, красивыми на долгие - долгие годы.  

Прекрасного весеннего настроения вам круглый год! Будьте счастливы и любимы!

 

Глава Батыревского района                 М.Петров

Глава администрации

Батыревского района                             Р.Селиванов

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика