Архив

2016.02.10 Лыжные гонки

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.

Лыжные соревнования - один из самых зрелищных и массовых видов  спортивных состязаний.

9 февраля  2016 года в МБОУ «Тарханская СОШ»  Батыревского района прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся 5-8 классов.

Лыжная трасса проходила за школой, на стадионе. Начались соревнования в 14.00, все участники спешили к  финишной линии.

Группа поддержки каждой команды переживала и строго следила за ходом событий. В процессе состязаний каждый участник  команды продемонстрировал настойчивость, терпение, волю к победе, показал настоящий  спортивный характер .Ребята старались, но не  всем повезло, даже именитым лыжникам. Победителями  стали Иванов Максим и Осипова Валерия, второе место заняли Маштаков Стас и Кудрявцева Алёна, на третьем месте -Ларкузов Костя и Чемерова Ксения.