Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.02.23 Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем защитника Отечества

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

 

Уважаемые жители Батыревского района!

 

Поздравляем Вас с государственным праздником Российской Федерации – с Днем защитника Отечества!

23 февраля - это праздник всех, кто верно служит России, кто готов в любую секунду встать на защиту интересов Родины. В этот день мы чествуем сильных и мужественных людей, которые сохраняют мир и благоденствие на родной земле. Отмечая День защитника Отечества, мы с благодарностью вспоминаем и воинов, отдавших свою жизнь за свою страну. Люди в погонах всегда были надежной опорой государства. Своим верным служением Отечеству они обеспечивают рост его могущества, способствуют повышению международного престижа России. Сегодня наши граждане вправе гордиться своей страной!

Поздравляем наших уважаемых ветеранов, тружеников тыла за беспримерный подвиг, стойкость и отвагу, проявленные во время Великой Отечественной войны. Это- и праздник тех, кто с оружием в руках отстаивал интересы нашей страны в Афганистане, Чечне и других вооруженных конфликтах. Честь и хвала тем, кто сегодня несет службу в рядах Российской Армии.

Желаем всем доброго здоровья и стойкости, мужества и успехов во славу Российской Армии, на благо нашей Родины. Благополучия, мира и добра вашим родным и близким!

 

Глава Батыревского района           М.Петров

Глава администрации Батыревского района               Р.Селиванов

 

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика