Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.01.20 Батыревский район посетил исполнительный директор Совета муниципальных образований республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

19 января 2016 года Батыревский район посетил исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Станислав Николаев.

Станислав Андреевич встретился с главой администрации Батыревского района Рудольфом Селивановым, принял участие на крещенских купаниях на р.Кебе с.Батырево.

Далее за круглым столом встретился с главами сельских поселений района, в ходе которого обсуждена реализация законодательных актов, направленных на качественную работу органов местного самоуправления на территории республики, в т.ч. в разрезе Батыревского района.

В ходе встречи обсуждены так же и задачи руководства сельских поселений, направленных на улучшение качества жизни селян, в то же время и проблемы.

Встреча прошла плодотворно, т.к. в некоторых сельских поселениях района главы сельских поселений новоизбранные, им особенно много полезного и необходимого для внедрения в своей работе получено в ходе конструктивной беседы.

Так же совместно с главой администрации района Р.Селивановым и главой Батыревского сельского поселения А.Моисеевым и председателем Собрания депутатов Батыревского сельского поселения Сергеем Ахмеевым обсужден вопрос проведения на территории Батыревского района расширенного заседания правления Совета муниципальных образований республики с участием глав сельских поселений районных центров, который планируется в конце января текущего года.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика