Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.01.05 Дети – это мира нежные загадки…

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

Дети - это счастье, дети - это радость,

Дети - это в жизни свежий ветерок.

Их не заработать, это нам награда,

Их по благодати взрослым дарит Бог.

 

Дети, как ни странно, также испытанье

Дети, как деревья, сами не растут.

Им нужна забота, ласка, пониманье.

Дети - это время, дети - это труд.

 

Пусть пока малыши лежат в колясках, во всём полагаясь на маму и папу, но свой первый шаг они уже сделали: самый ответственный и серьёзный – они вступили в жизнь. Остались позади долгие месяцы ожидания рождения малышей, и наступило время больших забот и радостей. Впереди родителей ждет счастливая и трудная работа – растить человека.

В отделе ЗАГС администрации Батыревского района в новом 2016 году зарегистрировали рождение семи малышей. Первую актовую запись о рождении оформили на Ахметову Хадиджу – второго ребёнка в семье Рифката Решитовича и Лейсан Ринатовны из деревни Долгий Остров.

Также специалисты отдела ЗАГС поздравили семьи Марата и Лилии Сейфетдиновых с рождением сына – Ильяса, Димитрия и Алисы Григорьевых с сыном – Василием, Алексея и Татьяну Петровых с рождением дочери - Виктории.

А в семью Андрея Николаевича и Любови Геннадьевны Мустаевых пришло тройное счастье – 1 января 2016 года в семье родились три замечательные девочки – Анастасия, Ангелина и Алина.

Вручая первые официальные документы – свидетельства о рождении, специалисты отдела ЗАГС пожелали счастливым отцам, чтобы их дети выросли здоровыми, счастливыми, умными, добрыми, смелыми, трудолюбивыми, и чтобы в жизни им всегда сопутствовала удача.

Желаем всем родителям быть мудрыми, а главное, искренними, и ваш ребёнок вырастет добрым и отзывчивым человеком, станет вам настоящим другом. Счастья вам и вашим малышам!

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика