Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.12.30 Глава администрации района Р.Селиванов встретился с предводителем мусульманского духовенства

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

В преддверие нового 2016 года, 30 декабря 2015 года, муфтий централизованной религиозной организации Духовное Управление Мусульман Чувашской Республики, председатель централизованной религиозной организации Духовное Управление Мусульман города Москвы и Центрального региона «Московский Муфтият», член Общественной палаты Российской Федерации Альбир Рифкатович Крганов посетил Батыревский район.

Альбир хазрат встретился с главой администрации Батыревского района Рудольфом Селивановым. В ходе встречи обсуждены вопросы религиозного воспитания подрастающего поколения в условиях межконфессиональных и межнациональных отношений, перспектива развития района, в т.ч. малой родины А.Р.Крганова- с.Шыгырдан.

Альбир хазрат поздравил главу администрации района с наступающим новым годом, выразил надежду, что в наступающем новом году с помощью Всевышнего и благодаря трудолюбию и предприимчивости батыревцев его земляки добьются высоких результатов.

Р.Селиванов поблагодарил Альбира хазрата за визит и в свою очередь отметил уверенность в том, что в районе совместными трудами органов власти и представителей духовенства будут сохранены и преумножены традиционные религиозные убеждения, культура и обычаи многонационального батыревского народа.

Встреча прошло в плодотворной и теплой обстановке, обсуждены и другие темы. На встрече приняли участие так же первый заместитель главы администрации района- начальник отдела социального развития, туризма и по взаимодействию с органами местного самоуправления Марат Айзатуллов, председатель Духовного Управления Чувашской Республики Марат хазрат Хайбуллов.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика