Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление с Днем матери Батыревского районного отделения Союза женщин Чувашии

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Милые подруги, дорогие матери!           

  

Самое прекрасное слово на земле - мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце - в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным. И сколько бы ни было тебе лет, тебе всегда нужна мать, ее ласка, её взгляд. И чем больше твоя любовь к матери. Тем радостнее и светлее жизнь.

В последнее воскресенье ноября во многих странах отмечают замечательный и всеми любимый праздник День матери! И этот праздник – прекрасная возможность отдать долг нашим милым и дорогим матерям, выразить нашу бесконечную любовь и восхищение.

Батыревское районное отделение Союза женщин Чувашии сердечно поздравляет всех матерей с праздником! От души желает вам крепкого здоровья, счастья вам и вашим детям. Пусть ваши прекрасные лица всегда озаряют добрые улыбки, пусть мир и покой, добро и благополучие никогда не покидают ваши семьи, семьи ваших детей и внуков.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика