Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.11.23 Регистрация новобрачных в отделе ЗАГС администрации Батыревского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

 

Надеты кольца золотые,
Стоит в свидетельстве печать...
Ну что, супруги молодые,
Вам в этот день осталось пожелать?


Чтоб в доме музыка звучала,
Чтоб классно было вам вдвоем,
Живите насыщенно и интересно,
Чтобы событий было — полный дом!

 

21 ноября 2015 года во Дворце бракосочетания Батыревского района прозвучала прекрасная мелодия – вальс Мендельсона в честь молодых семей – Карповых из д.Бахтигильдино, Бакашиных из с.Батырево, Шайдимановых из д.Нижнее Атыково, Тарасовых из д.Бакашино и Выросовых из д.Верхние Бюртли-Шигали.

 

На ноябрь месяц подано всего 18 заявления, а на этой неделе за 2 дня проведено 8 торжественных регистраций брака.

 

Вручая радостным новобрачным свидетельства о заключении брака и поздравляя молодожёнов со столь знаменательным событием в их жизни, специалисты отдела ЗАГС пожелали молодым семьям счастливой долгой семейной жизни в окружении детей и внуков, близких и друзей.

 

На сегодняшний день в отделе ЗАГС администрации Батыревского района зарегистрировано 232 брака, что на 6 регистраций меньше, чем в за тот же период прошлого года. Из общего числа брачующихся первый брак для 187 пар, первый брак у 204 мужчин и 206 женщин. Наибольшее количество браков у женщин в возрасте от 18 до 24 лет – 136 регистраций, с 25 до 34 лет – 69 невест. А мужчины женятся позже, с 25 до 34 лет – 121 регистрация, в возрасте 18-24 года – 74 жениха. Узами брака с иногородними связали себя 181 человек.

Отдел ЗАГС администрации Батыревского района от всей души сердечно поздравляет всех молодожёнов со вступлением в семейную жизнь!

Милые супруги! Сегодня вы скрепили подписями свое согласие стать мужем и женой, вы поклялись друг другу в верности и вечной любви, и эта клятва будет всю жизнь жить в ваших сердцах, сглаживая ссоры и неприятности. Пусть год от года ваш брак только крепнет, а нежность и любовь, подобно жаркому костру, греют вашу семью и ваши чувства!

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика