Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.11.10 Межрегиональное сотрудничество в рамках ФГОС со школой из столицы страны

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

 

 Межшкольное сотрудничество - это не только обмен опытом работы между школами, но и создание единого образовательного пространства с общими целями, задачами и средствами их реализации  в школах-партнерах. МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Батыревского района всегда готова к доброжелательному сотрудничеству.

На минувшей неделе наше учебное заведение с рабочим визитом посетила делегация из московской школы №2012 во главе с директором, кандидатом педагогических наук Мягковой А.П. и Рылёвой А.Н., доктором культурологических наук.

Так как наша школа является республиканской площадкой по художественно-эстетическому направлению, работа школы организована и продемонстрирована гостям именно в этом ракурсе. Под руководством директора школы Гельсине Абейдулловой они посетили кружки «Ловкие ладожки», «Волшебная кисть и карандаш», «Умелые ручки», «Умники и умницы», « Баян» и др.

Свои впечатления и пожелания гости высказали за круглым столом, где был весь педагогический коллектив и глава Шыгырданского сельского поселения Марат Айзатуллов.

Участники встречи пришли к выводу, что развитие школьного образования сегодня может быть успешным при активном взаимодействии и взаимообмене с различными учебными заведениями.

В ходе диалога определены основные направления совместной деятельности. Директор московской школы №2012 Мягкова А.П. отметила большой потенциал школы. Она уверена, что у нас многое можно перенять и им есть чем поделиться. Предложила дальнейшее сотрудничество   и пригласила учителей и учащихся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1»посетить их школу для обмена накопленным опытом.

 

 

 

%MCEPASTEBIN%

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика