Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.09.21 №188 Распоряжение администрации Батыревского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

 

          

             В соответствии с пунктом 25 части 1 статьи 93 Федерального закона от 5 апреля 2013 года года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением администрации Батыревского района Чувашской Республики от 15 сентября 2015 г. № 480 «Об утверждении Методических рекомендаций по согласованию заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)»

 

            1. Утвердить Комиссию по согласованию заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Батыревского района в следующем составе:

       Председатель Комиссии:

   Иванова Г.В. – заместитель начальника отдела сельского хозяйства, экологии, экономики, земельных и имущественных отношений;

       Члены Комиссии:

      Воробьев А.Д. – инспектор отдела сельского хозяйства, экологии, экономики, земельных и имущественных отношений;

       Логунова Л.А. – главный специалист-эксперт отдела сельского хозяйства, экологии, экономики, земельных и имущественных отношений;

      Идрисова И.И. – специалист 1 разряда отдела сельского хозяйства, экологии, экономики, земельных и имущественных отношений.                    

  1. Ознакомить всех членов Комиссии с данным распоряжением под роспись.
  2. Признать утратившим силу распоряжение администрации Батыревского района Чувашской Республики № 235 от 19.12.2014 года «О создании комиссии по согласованию возможности заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Батыревского района Чувашской Республики».
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

Глава администрации

Батыревского района                                                                                                 Н.И. Глухов       

 

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика