Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.09.10 Рассмотрены задачи по реализации федеральной программы «Устранение цифрового неравенства»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

9 сентября 2015 года глава администрации Батыревского района Николай Глухов встретился с и.о. главного инженера филиала Чувашской Республики ПАО «Ростелеком» Михаилом Федоровым и начальником ЛТЦ «Батыревский» вышеназванного филиала Семеном Тарасовым.

В ходе встречи обозначены задачи по реализации федеральной программы «Устранение цифрового  неравенства» на территории Батыревского района.

В этом году по республике запланировано 2 объекта по данной программе: в Батыревском и Красночетайском районах, что предусматривает предоставление высокоскоростного доступа в сети Интернет.

На сегодняшний день Батыревским филиалом  Чувашской Республики ПАО «Ростелеком» обслуживается  более 3 тыс. абонентов по предоставлению широкополосного доступа в Интернет.

Предоставление высокоскоростного доступа в сети Интернет предоставит  жителям района  широкий доступ к электронным сервисам, в т.ч. к государственным и муниципальным услугам.

Осенью текущего года начнется прокладка оптико- волоконной сети в населенные пункты, где проживает 250-500 человек. По предварительным данным в этот параметр входят 18 населенных пунктов Батыревского района.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика