Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.09.05 Школа технологий бизнеса в помощь начинающим предпринимателям проводит учебу

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

5-6 сентября 2015 года на базе бизнес- инкубатора Батыревского района торгово- промышленная палата Чувашской Республики проводит обучение молодых предпринимателей по специально разработанной инновационной программе «Успешное начало и развитие собственного бизнеса».

Открыл данное мероприятие глава администрации Батыревского района Николай Глухов, который вкратце проинформировал о развитии малого и среднего бизнеса на территории района, и отметил значимость проведения такой учебы именно в Батыревском районе: «…где жители района отличаются особой предприимчивостью…».

Подробно остановился на спектре необходимых направлений в малом и среднем бизнесе руководитель службы занятости населения Чувашской Республики Сергей Викторов

Директор школы технологий бизнеса Сергей Солдатов подробно остановился на программе проводимой учебы.

В целом, за 2 дня будут рассмотрены и изучены вопросы формирования бизнес- идеи- как стартового условия для успешного бизнеса, «Навыки правильного целеполагания», «Реализация бизнес- идеи», «Менеджмент в малом бизнесе», «Ведение эффективных деловых переговоров», «Финансовое обеспечение бизнеса», «Расчет эффективности бизнес- идеи» и т.д.

В данном мероприятии участвуют начинающие предприниматели района, учащиеся Батыревского агротехникума, бизнес- тренеры, психологи школы технологий бизнеса республики.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика