Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.09.01 61 год в любви и согласии

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

 

 

31 августа 2015 года супруги Минсеет Салахутдинович и Гульчечек Фарахутдиновна Юсуповы- жители села Шыгырдан Батыревского района отпраздновали 61 годовщину совместной жизни.

Как часто бывало в те годы, Минсеет абый и Гульчечек апа стали жить вместе за два года до официальной регистрации их брака, и именно в этот день, в 1954 году, после возвращения со службы в рядах Советской Армии молодого солдата, Минсеет Салахутдинович и Гульчечек Фарахутдиновна расписались в Чкаловском первом сельском Совете.

Эта юбилейная дата не зря названа «богатой». Минсеет Салахутдинович и Гульчечек Фарахутдиновна – учителя с многолетним трудовым стажем, воспитавшие не одно поколение жителей села Чкаловское.

Минсеет Салахутдинович – учитель физкультуры, наставник многих известных спортсменов, а Гульчечек Фарахутдиновна все эти годы преподавала русский язык и литературу.

Главный секрет их семейного счастья – любовь и взаимопонимание. В любви супруги родили и воспитали троих детей: сыновья Минсагир и Газинур, дочь Гелсирень.

Сегодня Юсуповы живут с сыном Газинуром, с нетерпением ждут приезда других детей и внуков, радуются их успехам и достижениям.

Специалист-эксперт отдела ЗАГС администрации Батыревского района Наталия Антонова попросила супругов вспомнить молодость и расписаться в актовой записи о заключении брака. Также вручила поздравление от имени главы администрации Батыревского района, цветы и памятный подарок с пожеланиями здоровья, счастья на долгие годы совместной жизни: «Нам есть чему у вас поучиться! Прожить такую долгую совместную жизнь и оставаться такими добрыми и жизнерадостными, как можно этим не восхищаться! Вы заслуживаете огромного уважения! Ведь сохранять семью на протяжении стольких лет – это огромный труд!».

Также юбиляров семейной жизни поздравил заместитель главы Шыгырданского сельского поселения Рустем Ялалетдинов, вручил им памятный подарок с пожеланиями крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни в окружении детей, внуков и правнуков.

А на прощание Гульчечек апа сама преподнесла приятный подарок – книгу под названием «Сила клятвы», куда вошли стихи и поэмы, написанные ею на татарском языке.

Пожелаем Минсеету Салахутдиновичу и Гульчечек Фарахутдиновне крепкого здоровья и встретить 65-летний юбилей семейной жизни в кругу родных и близких им людей.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика