Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.08.10 Регистрация 150-й пары новобрачных в отделе ЗАГС администрации Батыревского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

Пусть солнце, мир, любовь и дети Вам будут радостью большой! Живите в мире и согласии До вашей свадьбы золотой!

Пусть солнце светит только вам, Для вас растут цветы, Весь мир и солнце вам к ногам -Семьёю стали вы!

С наступлением августа во Дворце бракосочетания Батыревского района началась горячая пора, и каждую неделю не смолкает прекрасная мелодия - вальс Мендельсона. Молодежь, желающая заключить брак в теплые августовские дни, подавала заявление на регистрацию брака через портал государственных услуг уже за 3-4 месяца до назначенной даты.

На август месяц подано всего 43 заявления, а на этой неделе за 2 дня  выходных проведено 13 торжественных регистраций брака.

Марш Мендельсона прозвучал для счастливых женихов не только из нашего района, но и из города Чебоксар, города Москвы, Комсомольского района. А среди наших невест - девушки из Ивановской области, Шемуршинского и Вурнарского районов. Четыре жениха не стали ходить далеко и нашли свою половинку в своей же деревне.

150-й парой новобрачных стала молодая семья Лисицыных. Федор Иванович и Анастасия Вячеславовна -оба из деревни Сидели. Вручая свидетельство о заключении брака, специалисты отдела ЗАГС пожелали молодой семье счастливой долгой жизни в окружении детей и внуков.

Также в субботний насыщенный спортивными мероприятиями день, в день празднования Дня физкультурника,  глава администрации Батыревского района Николай Иванович Глухов выкроил время и поздравил пару молодоженов -супругов Алексея Николаевича и Олесю Анатольевну Александровых из деревни Чувашские Ишаки.

Глава администрации поздравил молодых супругов с днем рождения новой семьи, пожелал им, чтобы союз, заключённый ими, был союзом любви, добра, верности, чуткости, взаимопомощи на жизненном пути.

Дружный коллектив финансового отдела администрации района от души поздравил своего коллегу Александра Никитина с созданием семьи.

Отдел ЗАГС администрации Батыревского района от всей души сердечно поздравляет всех молодожёнов со вступлением в семейную жизнь!

Милые супруги! Любите и цените счастье, оно рождается в семье, что может быть её дороже на этой сказочной земле...

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика