Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.06.21 Поздравление главы администрации Батыревского района Н.Глухова с Днем медицинского работника

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

 

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу - заботе о здоровье человека. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости. Врач учится всю жизнь, и каждый его рабочий день – это новая непростая задача.

Уникальность вашей профессии неоспорима: в ней невозможно добиться признания только за счет полученных знаний, приобретенных профессиональных навыков, богатой интуиции. Душевная щедрость, гуманизм, милосердие, нередко и самопожертвование – эти бесценные качества непременно присущи настоящему медицинскому работнику.

Ни в одной другой профессии от конечного результата работы так не зависит жизнь человека. Начиная с рождения, вы сопровождаете человека на протяжении всей жизни до преклонного возраста.

Пусть будет больше внимания и добрых слов благодарности от пациентов, пусть меньше невзгод и трудностей будет в вашей работе.

В этот праздничный день разрешите выразить вам искреннюю признательность за ваш благородный труд, за доброту и внимание, готовность прийти на помощь!

Выражаю особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

От всего сердца желаю всем медицинским работникам благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро даете людям, – здоровья! Мира и добра вам и вашим семьям!

Мира и добра вам и вашим семьям!

 

Глава администрации Батыревского района Н.Глухов

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика