Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.06.12-13 Поздравление главы администрации Батыревского района Н.Глухова с праздником «Акатуй- Сабантуй»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

 

Уважаемые батыревцы, земляки, друзья, уважаемые гости!

Поздравляю вас с традиционным праздником «Акатуй- Сабантуй», который ежегодно в нашем районе отмечается по  старой  доброй  традиции по  окончании  весенне- полевых работ с исконным хлебосольством и гостеприимством многонационального батыревского народа. 

Сельское хозяйство для Батыревского района не только отрасль экономики - это жизненный уклад большинства его жителей, потому что большая часть населения работает в аграрном секторе. Агропромышленный комплекс  кардинально отличается от любой другой отрасли тем, что село- не только место работы, но и место жительства. Село - это родник, из которого вся страна черпает силу жизни. 

«Акатуй-Сабантуй» стал общим праздником труда и дружбы для людей разных национальностей во многих регионах и странах. Вобрав с себя все лучшие черты народных торжеств: песни и пляски, обычаи и традиции, он стал связующей нитью между прошлым и будущим нашего народа, символом сплочённости района. Весельем, азартом спортивных состязаний этот праздник объединяет людей всех возрастов, национальностей и вероисповеданий, способствует укреплению родственных и семейных связей, культурному обмену и поддержанию добрососедских отношений со многими регионами великой России.

Искренне желаю вам в этот радостный праздник «свадьбы плуга с землей» счастья, здоровья, благополучия, успехов во всех добрых начинаниях, мира и добра вашим семьям! Низкий поклон всем труженикам села, ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд и верность крестьянскоу долгу.

Пусть всегда в вашем доме будут мир и достаток!

Приглашаю вас принять активное участие на традиционном районном празднике.

 

Глава администрации Батыревского района         Н.И.Глухов

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика