Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.04.17 Батыревский район посетил министр образования и молодежной политики республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

16 апреля 2015 года Батыревский район с рабочим визитом посетил министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Владимир Иванов.

В актовом зале МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» организована встреча с руководителями образовательных учреждений района, на котором приняли участие глава администрации Батыревского района Николай Глухов, его заместитель- начальник отдела образования, социального развития, информационного обеспечения и архивного дела Валерий Осипов.

Обсуждался ряд вопросов, касающихся итогов 2014-2015 учебного года, направлений дальнейшего развития системы образования Батыревского района, подготовки к единому государственному экзамену.

           В своем выступлении Владимир Иванов обратил внимание на преемственность профориентационной работы на всех ступенях образования. Он подчеркнул, что на сегодняшний день в республике существует потребность в рабочих специальностях. «…Необходимо, чтобы каждый выпускник школы находил применение своим интересам, склонностям и способностям. Школьник должен получать полную информацию о профессиях, о рынке труда, об учреждениях, где можно получить специальность…»,- отметил министр. Так же он остановился на нехватке молодых кадров в системе образования.

Кроме того на встрече обсудили тему перехода педагогических и руководящих работников на «эффективные контракты».

Встреча министра образования с руководителями образовательных учреждений района прошла в режиме активного диалога. В.Иванов дал конкретные и подробные ответы на вопросы руководителей образовательных учреждений.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика