Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.04.17 Госинспектор Чувашского территориального отдела Приволжского управления Ростехнадзора посетил Батыревский район

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

15 апреля 2015 года главный государственного инспектора Чувашского территориального отдела Приволжского управления Ростехнадзора- член межведомственной противопаводковой комиссии Чувашской Республики Вячеслав Ярукин посетил Батыревский район для оценки состояния гидротехнических сооружений Батыревского района после пропуска весенних паводковых вод 2015 года и готовности сооружений, водопропускных труб, мостов к пропуску воды в летний период.

В администрации Батыревского района Вячеслава Ярукина принял заместитель главы администрации Батыревского района- председатель противопаводковой комиссии Валерий Краснов.

В ходе встречи обсудили основные вопросы, связанные с весенним половодьем. Валерий Краснов доложил о проделанной работе по подготовке и проведению   мероприятий по пропуску весенних паводковых вод и о готовности к пропуску весенних паводковых гидротехнических сооружений, водопропускных труб и других водопропускных сооружений на территории района.

В ходе визита Вячеслава Ярукина осмотрены гидротехнические сооружения, принятых на учет в качестве бесхозяйного объекта недвижимого имущества Управлением федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике – ГТС на территориях Тоисинского и Бахдигильдинского сельских поселений. В осмотре гидротехнических сооружений участвовал начальник отдела специальных программ Григорий Каллин, ведущий специалист- эксперт отдела сельского хозяйства, экологии, экономики, земельных и имущественных отношений администрации района Александр Майрушкин, директор казенного учреждения «Гидроресурс» Минприроды Чувашии Камил Салихов, главы и специалисты администраций сельских поселений, которые посетила комиссия.

В заключение своего визита Вячеслав Ярукин отметил: «…Подготовка и принятые меры к весеннему паводку в Батыревском районе проведены в соответствии с планами мероприятий.

В настоящее время в кратчайшие сроки предстоит устранить все недостатки, выявленные в ходе весеннего паводка и во время объезда территорий сельских поселений».

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика