2015.03.23 Сугутские спортсмены на открытом XVII Республиканском турнире среди юношей и девушек по вольной борьбе

21 марта 2015 года  в физкультурно- спортивном комплексе "Туслăх" Шемуршинского района состоялся открытый XVII Республиканский турнир среди юношей и девушек по вольной борьбе в память  Е.К. Карзанова.

Участвовали команды из Батыревского, Шемуршинского районов, г. Канаша и Ульяновской области.

Учащиеся МБОУ "Сугутская СОШ" Батыревского района под руководством тренера по вольной борьбе Анюрова В.В. также участвовали на данных соревнованиях.

После упорной борьбы места распределились следующим образом: Петрухин Дмитрий, ученик 8 класса в весовой категории 46 кг занял I место, Муллин Алексай, ученик 10 класса в весовой категории 55 кг также занял I место. В весовой категории 30 кг III место занял ученик 6 класса, Хмелев Дмитрий, ученик 8 класса в весовой категории 55 кг занял III место.

Все они продемонстрировали настоящий характер и волю к победе.

Победители и призёры награждены грамотами, а все участники соревнований получили заряд бодрости и хорошего настроения.  Мы от души поздравляем наших юных спортсменов.