2015.03.16 Новости спорта Батыревского района

14 марта 2015 года в АУДОД «ДЮСШ «Паттар» Батыревского района прошли соревнования по шашкам среди команд СОШ и по группе ООШ в зачет спартакиады школьников Батыревского района 2014-2015 учебного года.

В соревнованиях приняли участие около 100 юных шашистов в составе 24 команд.

В упорной борьбе среди СОШ первое место заняла команда Татарско- Сугугтской СОШ, второе место -у шашистов Батыревской СОШ №2 и третье место завоевала команда Балабаш-Баишевской СОШ.

По окончании соревнований все победители и призеры получили дипломы соответствующих степеней от организаторов соревнований- АУДОД «ДЮСШ «Паттар».

В этот же день на базе Долгостровской СОШ прошли традиционные соревнования по гиревому спорту на призы депутата собрания депутатов Батыревского района Р.Ш.Санзяпова в рамках первенства Батыревского района и Спартакиады школьников 2014-2015 учебного года.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов в составе 16 команд.

На церемонии открытия спортсменов поздравили Решит Санзяпов, глава Долгоостровского сельского поселения Альфрит Айбетов, директор АУДОД «ДЮСШ «Паттар» Алексей Краснов.

Победителями и призерами стали Андрей Григорьев, Николай Шалтынов, Павел Павлов, Михаил Федоров, Иван Филиппов, Семен Ефимов (Нороваш Шигалинская СОШ), Дмитрий Гераськин, Игорь Алексеев, Виталий Тестов, Вадим Кузнецов, Константин Хитров, Артем Чернов, Михаил Милов, Алексей Анюров (Сугугтская СОШ), Никита Федотов (Бахтигильдинская ООШ),Марсель Мусин, Азат Махмутов, Наил Хасянов, Илназ Насыбуллов (Татарско- Сугутская СОШ), Иван Кураков, Илнар Тазетдинов, Рамиль Яббаров (Д.Островская СОШ), Илназ Купкенов (Шыгырданская СОШ им.Феизова), Ильназ Айзатуллов (Шыгырданская СОШ №1), Василий Реймов (Б.Баишевская СОШ).

В командном зачете среди СОШ и ООШ первое место заняла команда Сугутской СОШ, второе место -у гиревиков Н.Шигалинской СОШ и третье место среди СОШ заняла команда Шыгыгрданской СОШ им. Феизова, среди ООШ –Татарско- Сугутской СОШ.

По окончании соревнований победители и призеры награждены ценными призами и медалями, утвержденными Решитом Санзяповым, дипломами, утвержденными АУДОД «ДЮСШ «Паттар».