Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление главы администрации Батыревского района Н.Глухова с Днем студентов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

Уважаемые жители Батыревского района!

 

Поздравляю студентов, преподавателей и всех, кто хранит в душе свет студенческого братства с Днем Святой Великомученицы Татианы!

Российское студенчество — благодатная среда, в которой воспитываются талантливые, творческие, целеустремленные люди. Это- авангард современной молодежи, способной оказать огромное влияние на развитие района.

Студенты высших и средних специальных учебных заведений всегда отличаются инициативностью, смелостью, стремлением к новым достижениям в самых разных сферах деятельности. Эти качества в сочетании с высокой профессиональной подготовкой позволяют становиться известными специалистами.

Очень важна активная гражданская позиция студентов. Именно вы готовы уходить от стереотипов, вносить в жизнь своего учебного заведения, родного района нестандартные подходы. Вы принимаете участие и побеждаете в многочисленных конкурсах, фестивалях, соревнованиях не только республиканского, российского, но и международного уровня. Уверен, что в 2015 году, объявленном Годом литературы в России и Годом К.В.Иванова- в Чувашии, новые имена молодых батыревцев прославят наш район, республику в образовании, науке, спорте, культуре.

В этот праздничный день желаю всем студентам успехов в постижении наук, бодрости духа и веры в себя. Пусть ваша небесная покровительница помогает уверенно идти по жизни к заветной цели!

 

 

Глава администрации Батыревского района                         Н.И.Глухов

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика