Архив

2015.01.23 Спартакиада школьников района по армспорту

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.

17 января 2015 года на базе МБОУ «Батыревская СОШ №1» Батыревского района в рамках Спартакиады школьников района проведены соревнования по армспорту.

На данных соревнованиях приняли более 200 участников в составе 16 сборных команд общеобразовательных школ.

В группе средних общеобразовательных школ в личном зачете в своих весовых категориях победителями стали Анна Громова, Елена Карлинова, Николай Карамаликов, Дмитрий Емельянов (Тарханская СОШ), Рузине Земдиханова, Фение Абельдеева (Шыгырданская СОШ №1), Анастасия Воробьева (Батыревская СОШ №1), Дмитрий Плечов, Ринат Сафин (Тойсинская СОШ), Катя Чашкина (Полевобикшикская СОШ), Ильяс Якупов (Сугутская СОШ), Наиль Хасянов (Татарско- Сугутская СОШ).

Среди основных общеобразовательных школ в личном зачете в своих весовых категориях победителями стали Лилия Мясогутова и Данис Азмуханов (Шыгырданская СОШ №1), Айгель Абейдуллова, Лилия Кеметова (Шыграданская СОШ им проФ. Э.Феизова), Татьяна Юманова (Норваш Шигалинская СОШ), Анна Боброва и Илья Бобров (Шаймурзинская СОШ), Николай Тарасов и Нияз Камалтдинов (Батыревская СОШ №1), Шамиль Вахитов (Долгоостровская СОШ).

В абсолютном первенстве среди девушек победительницей стала Фение Абельдеева, 2 место заняла Анастасия Воробьева, Катя Чашкина; среди юношей- Наиль Хасянов, Дмитрий Плчечов и Ильяс Якупов -распределили призовые места.

В командном зачете в группе СОШ выиграла команда Тарханской СОШ (учитель физкультуры- Владимир Бахмисов), 2 место заняла команда Шыгырданской СОШ №1 (учителя физкультуры и тренера Ильфак Алеев, Ильдар Зейнетдинов), 3 место- команда Батыревской СОШ №1 (тренер- Ильфак Алев, учитель физкультуры Владимир Падисов).

В группе ООШ 1 места удостоилась команда Шыгырданской СОШ №1 (учителя физкультуры и тренера Ильфак Алеев, Ильдар Зейнетдинов), 2 места- команда Шаймурзинской СОШ (учитель физкультуры– Владимир Ершов), 3 места- команда Норваш Шигалинской СОШ (учитель – Виктор Григорьев).

Целью соревнований является отбор сильнейших рукоборцев района для участия на первенстве республики, которые запланированы на базе МБОУ «Батыревская СОШ №1 «Батыревского района 7-8 февраля текущего года.

Любителей данного вида спорта приглашаем для участия на данных соревнованиях.