Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Архив

2014.09.22 Легкоатлеты Батыревского района- призеры чемпиона и первенства республики по легкой атлетике

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.

19 сентября 2014 года сборная команда Батыревского района под руководством тренеров-преподавателей отделения легкой атлетики АУ ДОД «ДЮСШ «Паттар» Льва Никитина, Михаила Прокопьева и Татьяны Кудряшовой приняла участие в чемпионате и первенстве Чувашской Республики по легкой атлетике в дисциплине кросс.

Соревнования проходили в с.Новое Чурашево Ибресинского района.

Второе место среди юниорок заняла воспитанница Норваш Шигалинского филиала отделения легкой атлетики ДЮСШ «Паттар» Ирина Петрова (тренер Кудряшова Т.И.).

К слову сказать, Ирина на прошлой неделе в составе сборной команды России выступила на чемпионате и первенстве Мира по горному бегу, который проходил в итальянских Альпах и заняла 26 место.

Третье место в своих возрастных группах заняли Наталья Никитина из Первомайской СОШ, которую тренирует Л.Е.Никитин и Константин Карзаков из Бахтигильдинской ООШ (тренер Прокопьев М.В.).

Наташа в сентябре месяце также выступила на первенстве России по дуатлону в г.Красноярск и завоевала серебряную медаль.

По окончании соревнований победители и призеры получили дипломы и медали соответствующих степеней, утвержденные Минспортом Чувашии.