Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.03.25 В районе состоялась агрономическая конференция

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

24 марта 2006 года в зале администрации Батыревского района состоялась агрономическая конференция. На конференцию приглашены главные агрономы сельскохозяйственных  предприятий, бригадиры полеводческих, овощеводческих бригад, специалисты районного звена.

Конференцию открыл  глава Батыревского района Глухов Н.И.   Итоги прошедшего, 2005 года, подвел главный агроном отдела по взаимодействию с предприятиями АПК Алексеев В.И.  

С национальными стандартами Российской Федерации на семена сельхозкультур, сортовыми  и посевными качествами ознакомила начальник филиала семенной инспекции Илюткина А.А.

По теме «Перспективные методы защиты сельскохозяйственных культур выступил начальник станции защиты растений по Батыревскому району Сабируллин М.М. С анализами и прогнозом фитосанитарной обстановки на территории района ознакомил заведующий фитосанитарным пунктом Базманкин В.Д. Главный агрохимик района Салахутдинов Ф.А ознакомил с анализом почвенного плодородия района. Далее состоялся обмен мнениями, ответы на вопросы. С заключительным словом выступил заместитель главы района  Калмыков М.М.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика