Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.08.21 Батыревский район посетили министр информационной политики и массовых коммуникаций и министр культуры, по делам национальностей и архивного дела

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

 

21 августа 2014 года Батыревский район посетили сразу 2 министра Чувашской Республики: министр информационной политики и массовых коммуникаций Валентина Андреева и министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Вадим Ефимов.

В.В.Андреева и В.П.Ефимов участвовали в мероприятиях, посвященных 80-летию со дня рождения народного поэта Чувашии, всемирно известного поэта Г.Н.Айги, проводимых на малой родине Геннадия Николаевича- в д.Шаймурзино.

Гостей встретил глава администрации Батыревского района Николай Глухов.

Кроме этого, Вадим Петрович посетил Норваш- Шигалинское сельское поселение, где ознакомился с состоянием здания центра развития культуры и библиотечного обслуживания населения.

Данное учреждение культуры долгие годы не ремонтировалось, хотя работниками проводится много мероприятий, работают тут разные кружки, успешно занимаются коллективы художественной самодеятельности.

С зимы этого года проблемой стали крыша и потолок зала учреждения культуры, которые начали разваливаться.

В целях безопасности населения здесь мероприятия уже не проводятся.

Поэтому работники администрации поселения и учреждения культуры обратились к ведомственному министру с просьбой включить данный объект на следующий год в программу комплексной компактной застройки сельской местности. Вадим Петрович, принимая проблему жителей села, обязал подготовить необходимые документы для участия в данном конкурсе на следующий год.

Валентина Владимировна встретилась с коллективом районной газеты «Авангард», обсудила проблемы подписки на районную газету, внедрения новых методов работы.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика