Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.07.05 Работники потребкооперации Батыревского района отметили профессиональный праздник

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

 

 

4 июля 2014 года в зале Батыревского райпо Батыревского района работники потребкооперации отметили профессиональный праздник с участием артистов чувашской эстрады.

Председатель Совета Батыревского района Петр Перепелкин остановился на достижениях райпо, пожелал всем крепкого здоровья плодотворной работы, новых трудовых успехов, финансового благополучия, стабильности и процветания.

С поздравлениями выступили заместитель начальника сельского хозяйства, экологии, экономики, земельных и имущественных отношений администрации Батыревского района Галина Иванова, ветеран потребкооперации Галина Чинахова и др..

Передовики потребкооперации, лучшие коллективы награждены ценными призами, денежным вознаграждением, Почетными грамотами, Дипломами, знаками районного, республиканского и федерального уровня.

В фойе райпо организована выставка- продажа с дегустацией продукции ООО «Ядринский мясокомбинат ЧПС», ОАО «Акконд», продукция которых у населения района с большим успехом.

Праздник является международным, так как в Ассамблею входит более ста стран мира. С 1995 года ввели ежегодное празднование, и днем торжества назначили каждую первую субботу июля.

Уже много лет работники кооперативов отслеживают все трудности на производствах и помогают в решении многих проблем.

 

Для сведения:

 

Батыревское райпо обеспечивает товарами и услугами 63% населения района, занимает более 71% в обороте розничной торговли и общественного питания средних и крупных организаций района. В системе райпо трудится 437 человек.

Батыревское райпо- добропорядочный налогоплательщик.

Объем розничного товарооброта за 6 месяцев текущего года по району составляет 128 млн. всего в районе действует 235 торговых точек.

Совокупный объем деятельности всех подразделений райпо составляет 186 млн. рублей.

На долю розничной торговли приходится 76%.

Общий объем товарооборота за I полугодие составил 143 млн. рублей, что больше прошлогоднего года на 8 млн, что больше на 6%. За данный период выпущено продукции на 12 млн. 517 тыс. рублей. Выработано 214ё1 тн хлеба и хлебобулочных изделий, 68 тн кондитерских изделий, выпущено швейных изделий на 160 тыс. рублей, платных услуг населению оказано на сумму 221 тыс. рублей. Оборот аптечной деятельности возрос на 5%. На развитие материально- технической базы, приобретение оборудования вложено 6 млн. рублей.

В своем выступлении Петр Перепелкин отметил хорошую работу коллективов Новоахпердинского продмага, Шыгырданского продмага №1, магазина «Сельхозпродукты», Татарско- Сугутского, Сугутского продмага, Сугутского промышленного магазина, Старотойсинского магазина, Абамзинского, Верхнее- Турмышевского, Бахтигильдинского, Тигашевского, Яншиховского магазинов ТПС, буфета «Юность», ресторана «Нива» в с.Батырево, Старотойсинского буфета и т.д.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика