Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление главы администрации Батыревского района Н.Глухова с Всероссийским днем семьи, любви и верности

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

 

Уважаемые жители Батыревского района!

Поздравляю с прекрасным праздником – днем семьи, любви и верности, который наша страна отмечает 8 июля.

Этот праздник мы отмечаем в день памяти православных святых – князя Петра и княгини Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и преданности.

"День семьи, любви и верности" с каждым годом становится все более популярным. Ведь испокон веков в нашей стране супружеская верность, забота о детях, о старших поколениях являются важнейшими ценностями. Символично, что 2008 год, когда впервые стали отмечать этот праздник в России - был Годом Семьи.

Быть верными и любящими супругами - не только ни с чем несравнимое счастье, но и огромная ответственность. Семья - это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это- крепкий дом, это-дети и внуки, это- наша поддержка и опора, это- самое дорогое, что у нас есть. Именно в семье, в общении с близкими мы черпаем свои силы.

Любовь ближних дает нам силы преодолевать любые препятствия на нашем жизненном пути. Чудо любви заключается еще и в том, что когда мы ее принимаем и когда отдаем другим, мы всегда остаемся в выигрыше. Ведь делиться любовью также чудесно, как и получать её. Когда мы знаем, что нас любят, наша жизнь наполняется еще большим смыслом.

Сердечно поздравляем всех с этим замечательным праздником! В этот день выражаю особую благодарность тем, кто свято дорожит этими фундаментальными ценностями и передает их последующим поколениям.

Пусть в этот прекрасный июльский день праздник придет в каждый дом!

Счастья, крепкого здоровья, успехов вам, уважаемые земляки! От всей души желаю всем семьям тепла и уюта в домах, любви, взаимопонимания, верности и мира в семьях! Любите и будьте любимы! Берегите друг друга!

 

Глава администрации Батыревского района                   Н.И.Глухов

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика