Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.06.10 Подведены итоги весенне-полевых работ и осмотра посевов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

     

В Батыревском районе подведены итоги весенне-полевых работ 2014 года, осмотра посевов сельскохозяйственных культур.

За организованное и высококачественное проведение весенне-полевых работ, выполнение намеченных объемов посева всех сельскохозяйственных культур 1 место присуждено ООО «Агрофирма «Исток», 2 место- СХА «Малалла» и СХПК «Красное Знамя», 3 место -СХПК «Первомайск», СХПК «Труд», ОАО «Плодопитомник «Батыревский», КФХ Ильдуса Ямалетдинова.

 

Победителями на весенне-полевых работах 2014 года признаны :

 

-посевной агрегат Яковлева Аркадия Ивановича СХПК «Труд», производившего на тракторе МТЗ-1221 посев зерновых культур на 3- сеялочном агрегате на площади 539 гектаров.

     

-посевной агрегат Филиппова Геннадия Михайловича СХА «Малалла», производившего на тракторе МТЗ-1221 посев зерновых культур на СЗ-3,4 односеялочном агрегате на площади 520 гектаров.

     

-тракториста Енилина Павла Владимировича ЗАО «Батыревский», производившего по новым технологиям на тракторе МТЗ-892 посадку картофеля картофелесажалкой HASSIA на площади 208 гектаров и посев зерновых и зернобобовых на СЗТ-5,4 на площади 331 гектар.

     

-тракториста Глухова Николая Ивановича СХПК «Красное Знамя», проводившего на тракторе Т-150 подготовку почвы на площади 985 гектаров.    

 

-тракториста Кузьмина Михаила Анатольевича ООО «Агрофирма «Исток» проводившего посадку картофеля на площади 200 гектаров.

     

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика